российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске поймали пермского педофила

Нефтеюганск (Новый День, Иван Гридин) Следователи Нефтеюганского межрайонного следственного отдела установили мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по версии следствия, 13 октября 2017 года около 17:30 неустановленный мужчина, находясь у здания средней общеобразовательной школы №2 Нефтеюганска, отвел одиннадцатилетнюю девочку к запасному выходу, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Силовикам удалось установить личность мужчины. Им оказался 56-летний житель Пермского края, приехавший в Нефтеюганск для работы вахтовым способом, ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Кроме того, в ходе предварительного следствия установлена причастность указанного мужчины к совершению аналогичного преступления, совершенного 6 февраля 2017 года в 4-ом микрорайоне Нефтеюганска в отношении малолетней девочки.

В настоящее время он задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключение под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственный действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений и причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

Югра. Другие новости 19.10.17

В Югре в отделе полиции нашли труп пьяного водителя. / По вине молодого водителя в Радужном погибла 14-летняя девочка. / Что делать с явкой в 7% и бунтующей молодежью: регионам поставили задачи перед выборами президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки