российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре нашли вахтовика-педофила

В Нефтеюганске завершили расследование уголовного дела в отношении вахтовика из Пермского края, который совершал насильственные действия в отношении детей. Следователи доказали его вину в трёх эпизодах.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК ХМАО, на скамье подсудимых окажется 55-летний мужчина, приехавший в Югру на заработки. Ранее он уже был осужден за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В Нефтеюганске два преступления он совершил 13 октября 2017 года. Вечером, мужчина подкараулил 11 летнюю ученицы школы №2, увел её к запасному выходу школы, где совершил насильственные действия сексуального характера. Аналогичное преступление он совершил в тот же день в 6-ом микрорайоне в отношении 10-летней девочки.

В ходе следствия силовики также установили, что злоумышленник причастен к ещё одному преступлению 2017 года. Оно было совершено 6 февраля в 4-ом микрорайоне города.

Нефтеюганск, служба информации

Нефтеюганск. Другие новости 27.04.18

Революции не произошло: в югорском городе сохранилась власть. / В Нижневартовске возбудили дело из-за того, что девушка сварила щенков и выкинула их в окно (ФОТО). / В столице Югры вспышка опасных инфекций. Бассейны поручено запретить, воду – хлорировать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки