российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области взорван участок железной дороги

В Луганской области группа неизвестных лиц взорвала двухпутный участок на 57 км перегона Штеровка-Щетово. По официальным данным Донецкой железной дороги, это произошло накануне вечером – в 21.30. Масштаб повреждений полотна на данном участке все еще не установлены.

Отметим, в пресс-службе недавно национализированной новыми властями самопровозглашенных республик ДЖД подрыв ж/д участка назван не «терактом», а «происшествием».

В связи с боевыми действиями на Донбассе еще со 2 мая было закрыто движение поездов на участках Лозовая-Славянск-Дружковка и Форпостная-Красный Лиман.

С 22 мая, в связи со вчерашними событиями, закрыта ветка Сватов-Лисичанск.

Луганск, Алексей Усов

Луганск. Другие новости 23.05.14

ЧП в московском метро: 70-летний пенсионер упал на рельсы из-за скачка давления. / Человек человеку волк?. В Озерске таксист наехал на охранника детсада, сделавшего ему замечание по поводу незаконной парковки. / Мужчина упал на рельсы на «оранжевой» ветке московской подземки. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки