российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крупном ДТП под Калугой пострадали 11 человек

В Калужской области столкнулись пять автомобилей, в том числе грузовик и маршрутка. В результате аварии 11 человек госпитализированы. Движение в месте ДТП временно ограничено, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Авария произошла около девяти часов утра на 105 км автодороги Москва – Рославль недалеко от города Белоусово. Автоледи за рулем «Хендай-Соната», выезжая со второстепенной, не уступила дорогу грузовому автомобилю. От сильного удара «Хендай» отбросило в сторону, а грузовик выскочил на встречную полосу, где столкнулся с «Рено-Дастер» и маршрутным такси «Фиат-Дукато». Маршрутка от удара задела по касательной «ВАЗ-2115». Тем временем, фура опрокинулась на «Рено-Дастер».

В результате происшествия пять пострадавших доставлены в больницу города Обнинска, еще шестеро госпитализированы в Жуковский район. Среди раненых детей нет.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники МЧС, следственно-оперативная группа ОМВД России по Жуковскому району и наряды ГИБДД. Движение по трассе временно ограничено.

Калуга, Зоя Осколкова

Калуга. Другие новости 07.11.14

На Южном Урале перевернулся автобус с пассажирами. Есть пострадавшие. / Родственники Артема Чечикова потребовали с Шереметьево, авиакомпании и скорой помощи уже 60 миллионов рублей. / Дальнобойщика из Молдовы, задавившего челябинку на «зебре», приговорили к 3,5 годам колонии. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки