российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Сербии прилетел в Москву

Президент Сербии Александр Вучич прибыл в Москву с визитом, в рамках которого запланированы переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и посещение военного парада в честь 75-летия окончания Второй мировой войны.

«Готовлюсь к важной встрече», – говорится в сообщении сербского президента в его личном блоге в соцсети, передает «Балканист.ру».

В аэропорту в российской столице президента Сербии встретили заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко и посол Сербии в РФ Мирослав Лазански.

Ранее стало известно, что член президиума Боснии и Герцеговины от сербов Милорад Додик также будет присутствовать на параде в Москве. Президент Хорватии Зоран Миланович отменил визит в Россию, сославшись на поломку самолёта, и отправился вместо этого в Черногорию на военном корабле.

Белград – Москва, служба информации РИА «Новый День»

Белград – Москва. Другие новости 23.06.20

Сербию заливают дожди: в нескольких муниципалитетах введен режим ЧС (ФОТО, ВИДЕО). / Президент Сербии получил карт-бланш на решение косовской проблемы. / «Самолет сломался»: президент Хорватии отказался от визита в Москву на парад Победы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки