российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Сексуальные домогательства: задержан экс-«министр» косовского «правительства»

Бывший «министр» здравоохранения «правительства» самопровозглашенной республики Косово Нуман Бальич задержан по подозрению в сексуальных домогательствах к 23-летней пациентке ортопедического отделения больницы в городе Печ, где сейчас работает хирургом. Об этом сообщил косовский портал Koha, уточнив, что прокуратура и полиция скрыли имя арестованного, в то время, как в больнице подтвердили арест.

Как сообщается, Бальич задержан на 48 часов.

Примечательно, что это не первый инцидент сексуального характера, в котором участвовал бывший «министр» здравоохранения. В 2018 году Бальич был арестован за приставания к практикантке. Однако Основной суд г. Печ тогда освободил задержанного из-за отсутствия доказательств. Ему позволили вернуться к своим обязанностям врача, однако дело не закрыли: этот случай все еще рассматривается в Апелляционном суде.

Приштина, Катарина Лане

Приштина. Другие новости 14.08.20

Парламентские выборы в Черногории могут преподнести сюрприз. / Белград и Приштина продолжат переговоры в Вашингтоне. / Экономический кризис сильнее политики: Черногория открывает границы для сербов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки