российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко

Архив
«Министр» здравоохранения Косово уличен в грубом нарушении антиковидных мер

Фото: kosovo-online.com

Косовские политики пренебрегают противоэпидемиологическими мерами. «Министр» здравоохранения самопровозглашенной республики и функционер Демократической лиги Косово Арменд Земай допустил нарушение ограничений, которые были им же санкционированы, на предвыборном собрании своих сторонников.

Более тридцати человек без защитных масок находились в закрытом помещении, не соблюдая дистанцию. На фотографии, попавшей в соцсети, видно, что среди собравшихся маски имеются только у Земая и ещё одного его соратника. Нарушение антиковидных мер защиты грозит штрафами, отмечают косовские СМИ.

Напомним, предвыборная кампания в самопровозглашенной республике Косово выходит на финишную прямую. 14 февраля в Косово выберут новый состав «парламента».

Приштина, Катарина Лане

Приштина. Другие новости 22.01.21

«Этот недружественный шаг не останется без ответа»: МИД РФ отреагировал на высылку российского дипломата из Албании. / Албания выдворила российского дипломата: посольство РФ считает это решение безосновательным. / В США скончалась знаменитая югославская актриса, сыгравшая посла Деленн в «Вавилоне 5». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки