российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Японии у россиянина на круизном лайнере выявили коронавирус

В Японии коронавирусную инфекцию обнаружили у гражданина России, который является членом экипажа круизного лайнера Costa Atlantica. Об этом сообщило посольство РФ в Токио на странице в Facebook*.

«Как нам сообщили, на борту находится один россиянин, который, к сожалению, инфицирован. Посольство внимательно следит за тем, чтобы соотечественнику и далее оказывалась квалифицированная медицинская помощь. По оценке медиков, сейчас его состояние опасений не вызывает», – говорится в сообщении дипломатов.

Судно находится в порту Нагасаки. По данным агентства Kiodo, лайнер пришвартовался для проведения ремонтных работ в конце марта. Пассажиров на судне нет.

В середине апреля у одного из членов экипажа выявили коронавирус, затем заболевание подтвердилось еще у 33 человек. Всего на борту находится 623 человека.

Токио, Зоя Осколкова

Токио. Другие новости 22.04.20

В Курганской области выросло число больных коронавирусом. / В России за сутки от коронавируса скончалось рекордное число заболевших. / В Кургане на вокзале появился мобильный пункт для тестирования всех прибывших на COVID-19. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки