российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбербанк по-прежнему отказывается признать Крым частью России Греф: Работа в Крыму «непозволительна» для Сбербанка

Сбербанк пока не собирается выходить на рынок Крыма и Севастополя, поскольку это «непозволительно» из-за санкций, заявил глава банка Герман Греф во время встречи с акционерами в пятницу, 29 мая.

«Пока таких планов не имеем, – цитирует слова Грефа «Прайм». – Это непозволительно с точки зрения санкций, мы пока не будем работать на этих территориях».

Напомним, что Сбербанк и другие крупные российские госбанки свернули свою работу в Крыму после референдума 18 марта 2014 года, результаты которого не признали в США и Евросоюзе. Руководство финансовых учреждений объяснили закрытие своих крымских филиалов нежеланием получить проблемы с западными «партнерами». Таким образом, Сбербанк и другие госбанки не признали Крым частью России.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 29.05.15

Жилые районы Джанкоя и Симферополя остаются в зоне подтопления. Буря оставила без электричества 35 населенных пунктов в Крыму. / Михаил Нейжмаков: Путин реализовал запрос общества на «наш ответ Вашингтону». Сейчас пропаганда учитывает взгляды более широких слоев населения, чем при Ельцине. / Вирус Коктебеля – чем встречает Крым-2015 (ФОТО). Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки