российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе за парковку у Дворца пионеров придется платить

До конца года парковку у симферопольского Дворца детского и юношеского творчества сделают платной.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее решение принято администрацией города. Чиновники поясняют данное решение тем, что парковку необходимо благоустраивать, а также следить за чистотой на данной территории. Теперь хозяйничать здесь будет МУП «Гор Транс Сервис».

«Планируем до конца года ввести. Тариф согласован на уровне о 50 рублей в час, но сейчас идет речь об изменении бесплатных минут с 10 до 20. Пока другая информация обговаривается», – сообщили РИА «Новый День» в МУПе.

Отметим, что парковка у Дворца пионеров пользуется спросом у крымчан: сюда родители привозят на занятия детей, кроме того это единственная обустроенная стоянка, расположенная в непосредственной близости с Детским парком.

Как сообщал «Новый День», эвакуаторы начали работать в Симферополе с ноября 2016 года. Перемещение автомобиля на штрафстоянку симферопольцам обходится в кругленькую сумму – 2 тысячи 685 рублей.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 27.12.17

Чехия: скоро все украинцы переберутся в Европу, но там их не ждут. / Минпром объяснил высокие цены на продукты в Крыму. / «На танке не проедешь!» В Госсовете Крыма потребовали срочно сделать дороги в Бахчисарайском районе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки