российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При Зеленском обстрелы Донбасса не прекратятся – украинский эксперт

Президент Украины будет регулярно подписывать соглашения о прекращении огня в Донбассе и сразу же их нарушать.

Причина в том, что Зеленский боится реакции националистов и «партии войны», которые обвинят его в «капитуляции».

Как передаёт корреспондентРИА «Новый День», об этом заявил известный на Украине политолог Михаил Погребинский.

По его словам, очередным свидетельством того, что украинский президент не собирается соблюдать достигнутое на днях соглашение в Минске о прекращении огня, является его странное требование, чтобы документ подписали лично лидеры стран «нормандской четвёрки».

«Если в понедельник не получится реализовать Минские договорённости, то Зеленский скажет: я предложил подписать Путину и Макрону, а они отказываются, а если они отказываются, значит, виноваты они, а не я, который хороший и замечательный. Это всё игра «95 квартала» (шоу-программы Зеленского) со службами тысяч людей и, к сожалению, мне кажется, что в полной мере наш президент этого не осознаёт.

У него главная мотивация – не стать объектом атаки, потому что он не договорился, и опять соберутся националисты, и будут жечь шины и кричать: никаких договорённостей с Донбассом, только война и только на наших условиях», – приводит слова Погребинского «ПолитНавигатор».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 26.07.20

Зеленский сорвал торжественно объявленное перемирие: Донбасс вновь обстрелян. / Число вновь выявленных случаев COVID-19 в Крыму снова выросло. / В Керченском проливе во время патриотической акции утопили бронетранспортер. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках