российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин с голым торсом пляшет под гимн России – в интернете появился трейлер «Железного неба 2» (ВИДЕО)

В сети появился ролик, рекламирующий фантастическую комедию «Железное небо 2», с Владимиром Путиным в главной роли. Выход картины, повествующей о нападении нацистов на Землю, ожидается в 2016 году, однако уже сейчас финские киношники вовсю продвигают ленту. В новом тизере российский президент пускается в пляс под ремикс гимна России, сообщает британское издание Daily Mail.

Продолжение картины «Железное небо», как и первая часть, снимается на деньги фанатов и поклонников финского кинематографа. В настоящее время собрано более 127 тысяч фунтов. Неудивительно, что авторы фильма решили сыграть на всемирной известности российского лидера для увеличения притока финансирования.

В новом рекламном ролике Владимир Путин в исполнении финского актера Кари Кетонена представлен в своем кабинете в Кремле. Президент РФ – «Путинатор» – ножницами вырезает из атласа европейские страны и подклеивает их к границам России. Затем вскакивает, срывает с себя рубашку и пиджак и пускается в пляс. В качестве музыкального сопровождения играет гимн РФ, обработанный словенской группой Laibach.

По словам режиссера картины Тимо Вуоренсолы, теперь фанаты «Железного неба» могут внести свой вклад в продвижение фильма. Любой желающий может прислать свой вариант ролика с Путиным, лучшие ремиксы появятся на страницах социальных сетей проекта, а также на канале YouTube.

Съемки фильма запланированы на 2015 год, а в прокате он появится в 2016 году.

Хельсинки, Зоя Осколкова

Хельсинки. Другие новости 02.12.14

Златоустовский Арсенал перейдет в собственность муниципалитета. / В Екатеринбурге – новая волна борьбы антифа с наци за визуальное пространство города (ФОТО). На фоне украинского кризиса. / Артемия Лебедева, создавшего «новый» логотип Екатеринбурга, уличили в плагиате (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки