российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Я вас люблю, Россия!» Наталья Орейро выпустила клип к ЧМ-2018

Известная уругвайская певица, звезда сериала «Дикий Ангел» Наталья Орейро подготовила клип «United by Love» («Объединенные любовью») к предстоящему в России чемпионату мира по футболу. Песня исполняется сразу на трех языках: испанском, английском и русском.

Композиция сочетает самые разные жанры: поп, урбан, кумбия и кандомбе, которые дополняются русскими элементами – балалайка и аккордеон. В песне рассказывается о мире, любви и о том, «как важно всем объединиться для такого крупного и популярного события как Чемпионат мира по футболу», сообщается в Youtube-аккаунте Warner Música.

«Поднимите руки вверх!», «Поехали! Россия! Я вас люблю, Россия! Давайте!» – напевает и скандирует Орейро в клипе.

Клип Натальи Орейро

Сообщается также, что в создании трека участвовали известные продюсеры – Этторе Гренчи (Ettore Grenci) и Диего Кордоба (Diego Córdoba), ранее работавшие с Деми Ловато, Марком Энтони, Арианой Гранде, Меган Трейнор и другими.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.05.18

Минкурортов Крыма предложило разобраться с уличными музыкантами. / Гуляем на «Ночи музеев», пускаем фонарики по воде и идем вокруг Шарташа – почти летний Weekend (ФОТО). / СМИ: Григорий Лепс попал в больницу. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки