российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦПКиО все-таки полностью закроют на карантин

Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского все-таки будет полностью закрыт с 28 марта по 6 апреля.

Об этом сообщила на своей странице в инстаграме* директор ЦПКиО Екатерина Кейльман. «Дорогие жители Екатеринбурга! Мы приняли непростое, но необходимое для нашей общей безопасности решение: с 28 марта по 6 апреля вход в парк будет полностью закрыт. Мы надеемся, что эти меры помогут нашей стране преодолеть пандемию коронавируса Covid-19 и как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Благодарю за понимание и от лица всей команды парка просим: #останьсядома», – написала Кейльман.

Между тем всего несколько часов назад в ЦПКиО говорили «Новому Дню», что входы в парк закрываться не будут, руководство закроет только «свои» аттракционы и точки питания. «Мы рекомендуем коммерсантам закрыть и свои аттракционы, но это на их совести. В парке фактически работать будет только туалет. И еще детская площадка, там проводится обязательная санитарная обработка», – гласила предыдущая версия комментария.

Напомним, с 28 марта в Екатеринбурге будут закрыты кафе, торговые центры, фитнес-залы. В указе губернатора ничего не говорится о парках.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки