российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев разрешил заполнять трибуны на 50%

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев частично смягчил коронавирусные ограничения для болельщиков. По его словам, этому способствует эпидемиологическая обстановка.

«Сегодня мною дано поручение по подготовке указа о некотором смягчении режима повышенной готовности, который будет готов к понедельнику. Так, во время спортивных соревнований в закрытых помещениях на трибунах теперь смогут находиться до 50% зрителей, а не 30%, как было раньше. Кроме того, мы закрепим в документе разрешение на работу учреждений дополнительного образования с соблюдением всех мер безопасности», – написал губернатор на своей странице в инстаграме*.

При этом он продлил режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Часы работы общепита пока остались прежними – с 23:00 до 06:00 им работать запрещено.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 29.01.21

На «Госуслугах» уже зарегистрировано больше свердловчан, чем потенциальных избирателей. / «Были случаи, когда пользователи пытались взломать систему». Как проходят первые онлайн-выборы в Свердловской области. / Туристы, пострадавшие от ухода оператора «Русь-тур», смогут вернуть не больше одной трети денег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки