российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция пришла с обысками к координатору штаба Навального в Екатеринбурге

В Екатеринбурге полиция проводит обыски у координатора штаба Навального в Екатеринбурге Алексея Гресько. Об этом сообщает юридическая служба «Апология протеста» со ссылкой на адвоката Алексея Бушмакова. Оперативно уточнить, где сейчас находится Гресько, не удалось – его телефон выключен.

Сегодня в Екатеринбурге, как и во многих других городах России, оппозиция готовится выйти на несанкционированную акцию протеста. Накануне полицейские начали предупреждать известных активистов о недопустимости участия в мероприятиях, в частности, звонили экс-координатору «Открытой России» в Екатеринбурге Максиму Верникову. В 22:00 в центре города должна пройти репетиция парада Победы, однако администрация города анонсировала перекрытия в центре города под предлогом репетиции с 18 часов. Улица Попова, примыкающая к пешеходной улице Вайнера, уже перекрыта.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.04.21

Танцоры не выйдут на улицы в День танца – вместо этого пройдет выставка (ВИДЕО). / Полиция перекрыла дорогу к месту сбора сторонников Навального (ФОТО). / В УрГУПСе пообещали не строить бассейн в парке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки