российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стало известно, когда власти расскажут о локдауне в Свердловской области

Павел Креков

Сегодня в Свердловской области решается вопрос о введении локдауна. Как сообщили в оперштабе, на 17:00 запланирован брифинг, участие примут сразу заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков и врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Ольга Диконская. Вероятно, именно в ходе этого брифинга власти и объяснят населению, какое решение приняли. Заметим, традиционно в брифинге участвует только Креков, представители Роспотребнадзора выступали более полугода назад.

Накануне стало известно, что Роспотребнадзора по Свердловской области предложил региональным властям ввести полный локдаун. Письма с рекомендациями санврачи направляют в оперштаб еженедельно. «Как правило, предлагаемые нами меры учитываются при принятии решений», – прокомментировали сегодня в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.21

Ветераны пожалуются на Моргенштерна за заявление о Дне Победы. / Полпредство: в Свердловской области вакцинировано только 28 % жителей. / Пустят ли на базу отдыха без QR-кода? Проверили на собственном опыте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки