российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начались тренировки парада Победы (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге сегодня проходит первая репетиция парада, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. На городские улицы выехала тяжелая техника: танки и боевые машины, замыкали строй военные мотоциклы.

Тренировка парада Победы

Военные отрабатывают прохождение колонны пока в спальных районах Елизавет и Вторчермет. Сегодня с утра перекрыты улицы Дорожная, Новосибирская, Зенитчиков, Палисадная, Окраинная, Эскадронная. На дорогах установили временные знаки, также был изменен режим работы светофоров. Охрану общественного порядка и безопасность для автомобилистов и пешеходов на пути следования колонны военной техники обеспечивают сотрудники полиции.

«Ежегодно тренировки парада войск проводятся с учетом интересов горожан. К началу прохождения механизированной колонны в утренние часы большинство горожан успевают добраться до рабочих мест», – заявляли ранее в пресс-службе ЦВО.

Утренние тренировки парада пройдут еще 7, 12, 14, 19 и 21 апреля. Начиная с 20 апреля военные проведут еще шесть тренировок в вечернее время.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева, Дмитрий Бутаков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки