российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Теперь мы видели все»: Уралмаш посетила «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева (ФОТО)

Одна из самых гламурных пар России – футболист Федор Смолов, недавно перешедший в «Урал», и его супруга – «Мисс-Россия-2003» – Виктория Лопырева, продолжают обживаться в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях Лопырева побывала на двусторонней тренировке мужа, которая проходила на Уралмаше, где располагается Уральская футбольная академия со своими футбольными полями. По информации официального твиттера ФК «Урал», супруга нападающего екатеринбургской команды поблагодарила Григория Иванова (президент «шмелей») за хороший прием в уральской столице и добавила, что им здесь все нравится.

«Лопырева на Уралмаше. Теперь мы видели все», – комментируют с иронией фотографию пользователи социальных сетей, намекая на высокий статус гостьи.

Стоит добавить, что недавно «Мисс-Россия-2003» побывала также в одной из уральских школ, где пообщалась с воспитанниками. Помимо этого, Викторию видели на матче с участием ХК «Автомобилист», на Центральном стадионе, в отеле «Хаятт» и на центральных улицах Екатеринбурга. По ее словам, в уральской столице постоянного места жительства она не имеет, поскольку много рабочих вопросов решается в Москве, а в уральскую столицу прилетает к мужу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.10.14

Три из двухсот мемориалов Нижнего Тагила получат шанс победить в смотре памятников к 70-летию Победы. / 9 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рынок о планах Куйвашева: нет бюджетов развития, не будет 2 млн. квадратных метров жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки