российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» продлил контракт с Александром Тархановым

Футбольный клуб «Урал» продлил контракт с главным тренером команды Александром Тархановым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прежнее соглашение истекало в декабре этого года. Новый контракт рассчитан на два года и истечет в декабре 2016-го. Такое решение принято, несмотря на сомнительные успехи ФК «Урал» в текущем сезоне. В настоящее время из девяти игр «оранжево-черные» выиграли лишь однажды и один раз сыграли вничью, все остальные поединки завершились в пользу противников.

«Мне очень комфортно работается в «Урале», я в клубе прекрасно адаптировался. Мой действующий контракт подходил к концу, поэтому решили продлить. Когда появилось конкретное предложение, я долго не думал, а сразу согласился. Я вообще не колеблюсь в таких ситуациях.

Я хочу помочь создать «Уралу» хорошую команду. Это очень интересная работа, когда ты создаешь. У нас есть задача – это получить боевой и интересный коллектив, который не будет бороться за выживание, а будет двигаться вперед. Пока речь не идет о еврокубках, сейчас самое важное – это создать команду и увидеть на что она способна», – приводятся сегодня слова Тарханова на сайте ФК «Урал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.10.14

Александр Бречалов сдержал слово: запрос ОНФ по КРСУ ушел Юрию Чайке (ДОКУМЕНТ). / Проваландались: процесс по делу экс-полицейского, устроившего пьяное смертельное ДТП, отложили из-за неявки подсудимого (ФОТО). / Полицейские отыскали мотовездеход, украденный у олимпийского чемпиона Антона Шипулина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки