российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следующий домашний матч ФК «Урал» проведет в крытом манеже

Следующий домашний матч екатеринбургский ФК «Урал» проведет в крытом манеже.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое решение принято с учетом неблагоприятных погодных условий, которые наблюдаются в Свердловской области на протяжении последних дней, и прогнозов метеорологов на ближайшую перспективу. По их данным, на регион движется новый циклон, который принесет снегопады, порывистый ветер и низкую температуру – вплоть до 16-18 градусов ниже ноля. Поэтому представители «Урала» решили переехать в крытый манеж, располагающийся на Уралмаше.

«Тем более все еще помнят, какие усилия пришлось приложить, чтобы в Екатеринбурге состоялся предыдущий домашний матч «Урала» – против «Спартака», который изначально был под угрозой срыва ввиду снегопада. Центральный стадион пришлось чистить не только работникам арены, но также приглашенным волонтерам и военнослужащим – в процессе было задействовано более 300 человек», – напоминают спортивные функционеры.

Следующий домашний матч «Урал» в рамках 11-го тура РФПЛ проведет с тульским «Арсеналом». Стоит добавить, что крытый манеж в Екатеринбурге вмещает всего 3 тысячи зрителей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.10.14

Реформа МСУ в Екатеринбурге вышла на финишную прямую. Подготовлен законопроект о разделе имущества города и внутригородских районов. / Главе Росалкогольрегулирования по УрФО пришлось уйти в отставку. / Ни лопат, ни скребков – магазины Екатеринбурга не готовы к снегопадам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки