российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ушедший со скандалом из «Урала» Гончаренко вошел в тренерский штаб ЦСКА

Бывший главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко, ушедший из екатеринбургского клуба при странных и скандальных обстоятельствах, перешел на работу в ЦСКА.

Как передает корреспондент NDnews, об этом сообщает пресс-служба московской команды. «В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на четыре фронта, руководство клуба посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение», – говорится в официальном сообщении. Виктор Гончаренко будет ассистировать главному тренеру команды Леониду Слуцкому и фактически станет старшим тренером наряду с Сергеем Овчинниковым.

В свете этой новости федеральные СМИ сегодня приводят слова известного в России эксперта Александра Тарханова, являющегося сейчас советником президента «Урала». Он отметил, что у Слуцкого и Гончаренко хорошие отношения и не исключил, что ЦСКА пригласил последнего на будущее, в случае ухода Слуцкого в сборную.

Напомним, Гончаренко без объяснения причин покинул «Урал» две недели назад на фоне появившихся в СМИ сообщений о вероятном договорном матче «шмелей» и «Терека». Этот матч закончился со счетом 3:3. «Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба, стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе. ФК «Урал» благодарит Виктора Михайловича Гончаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры», – сообщали ранее в «Урале». Исполняющим обязанности главного тренера «Урала» назначен Вадим Скрипченко, работающий в тренерском штабе клуба с июня нынешнего года.

Екатеринбург, Москва, Игнат Бакин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки