российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректора Фонда капремонта Караваева вызовут на ковер в заксобрание

Гендиректора фонда содействия капремонту Александра Караваева вызовут на следующее заседание заксобрания, чтобы он объяснился перед депутатами за фактический провал программы. Такое предложение сегодня на очередном заседании заксо сделал депутат Максим Иванов, коллеги его поддержали.

Впрочем, нашлись у Александра Караваева и защитники. Председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике Олег Исаков заявил, что Караваев работает всего полгода, и за это время, по его мнению, ничего выстроить нельзя. Причиной же провала программы капремонтов он назвал то, что торги по ремонтам состоялись слишком поздно.

На что депутат Нафик Фамиев заявил, что дело уже давно не в Караваеве: «У нас есть представление прокуратуры по Караваеву, полпред президента тоже высказал свое мнение. Почему-то высшее руководство области этого не замечает. И мое предложение – пригласить сюда не Караваева, а высших руководителей области. Пусть расскажут, почему они его не увольняют и чем он им так мил».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.15

Вячеслав Вегнер принес присягу депутата заксобрания. / «Сохраните бесплатный проезд»: Свердловские коммунисты и «Дети войны» пикетируют заксо (ФОТО). / Тюменцы похитили 29 млн рублей из бюджета в Камышлове. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки