российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодняшние дебаты между ЕР и «Коммунистами России» не состоялись

Сегодня утром на «4 канале» впервые не смогли состояться межпартийные дебаты кандидатов в Государственную думу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по жребию была назначена встреча между представителями «Единой России» и «Коммунистов России». От первых явился депутат заксо Андрей Альшевских, от вторых – никто, в связи с чем ведущий Евгений Енин провел интервью с единственным участником, имеющимся в наличии. Андрей Альшевских в очередной раз пересказал основные тезисы партийной программы, особенно акцентировав внимание на создании новых мест в школах, чтобы уйти от обучения во вторую смену.

Что касается партии «Коммунисты России», то до начала выборов она никакой заметной работы в регионе не вела. Не заметна она и сейчас. В госдумовском списке кандидатов этой партии от Свердловской области преобладают почему-то уроженцы совсем других регионов, в регистрации списка кандидатов в заксо партии было отказано вообще. Как следует из информации на сайте партии, временно исполняющим обязанности первого секретаря по Республике Коми и Свердловской области является гражданин со звучным именем Илья Ульянов, родившийся в Нижегородской области, но при этом в 2013 году баллотировавшийся от «Коммунистов России» на пост мэра Владивостока.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.16

После пожара на газопроводе в поселки под Лесным вернули газ. / Просрочка по автокредитам достигла рекордных 82,5 млрд рублей. / УрФУ попал в топ-5 очередного рейтинга – по числу преподавателей-иностранцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки