российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед выборами УИК сдадут экзамен на пожарную безопасность

В Свердловской области начались профилактические проверки избирательных участков на пожаробезопасность. До 13 сентября инспекторы государственного пожарного надзора осмотрят все 2418 участков, находящихся в ведении ГУ МЧС по Свердловской области.

«Особое внимание обращается на исправность систем противопожарной защиты объектов, состояние путей эвакуации, наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения, готовность представителей избирательных комиссий к реагированию на возможные ЧС», – сообщил замначальника ведомства Максим Пинчугов.

Во время осмотра участков инспекторы также будут проводить с персоналом занятия по эвакуации в случае пожара. Перед началом работы избирательных участков 18 сентября члены территориальных избирательных комиссий получат от спасателей дополнительный противопожарный инструктаж, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

На время проведения выборов – с 17 по 19 сентября – все подразделения ведомства в муниципалитетах будут работать в режиме повышенной готовности. В день голосования на всех избирательных участках будут дежурить сотрудники МЧС.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.16

Массовой подделкой документов по делам о наркоторговле заинтересовалась прокуратура. / Работники Уралвагонзавода массово стали донорами (ФОТО). / Соперники Дюши Кабанова и Евгения Зяблицева не смогли снять их с выборов через суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки