российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Игорь Холманских проголосовал и сделал прогноз о явке (ВИДЕО)

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских проголосовал и спрогнозировал явку избирателей во вверенном ему округе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Холманских волеизъявился в гимназии №9 в 11 часов утра. На участке он появился незаметно, отринув чиновничий дресс-код: Холманских приехал в спортивной куртке, кроссовках и кепке. Отметим, что хотя сегодняшний день и рабочий для чиновника, он может одеваться более свободно.

Полпред считает, что серьезных нарушений на этих выборах не будет, они будут достаточно незначительными и не смогут повлиять на легитимность выборов. Кроме того, он дал прогноз явки избирателей, отметив, что по УрФО она должна составить не менее пятидесяти процентов. Правда, по Свердловской и Челябинской областям она будет несколько ниже – заявил полпред.

Видео с участка № 1242 смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.09.16

Члены УИК помогли 90-летней избирательнице найти замену Путину. / Первые данные по явке: чемпион – Гари, аутсайдер – Екатеринбург. / Свердловчане сообщают о первых нарушениях на выборах (СКРИНЫ, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки