российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция: выборы прошли без грубых нарушений общественного порядка

Выборы в Свердловской области прошли без серьезных нарушений общественного порядка. Порядок охраняли 12 тысяч сотрудников полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отметили, что единый день голосования в регионе прошел без грубых нарушений общественного порядка. «С учетом размещения избирательных участков, в планах комплексного использования сил и средств, откорректированы расстановки постов и маршрутов комплексных сил полиции. Закрепленными руководителями ежечасно осуществлялись проверки несения службы на избирательных участках», – прокомментировали в главке.

Добавим, до выборов сообщалось, что в Екатеринбурге на участках будут работать металлодетекторы, всех голосующих будут досматривать. По наблюдениям избирателей, рамки были установлены в немногих участках, досмотр велся выборочно и довольно редко. Однако информации о беспорядках на участках действительно не было. По некоторым данным, уже ночью поступило сообщение о «минировании» одного из участков, однако официального подтверждения эта информация не получила. Около полуночи у здания правительства выставили наряды полиции, с чем это связано, в полиции не комментируют.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.16

В Екатеринбурге усилились пробки в будни. / Всю неделю в Екатеринбурге будут идти дожди. / В Екатеринбурге начинается Кубок Ельцина по волейболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки