российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще один претендент на пост губернатора – депутат гордумы Константин Киселев

Депутат Екатеринбургской городской думы Константин Киселев заявил о своём выдвижении в губернаторы Свердловской области. Как передаёт корреспондент NDNews.ru, народный избранник сообщил об этом во время обсуждения повестки на заседании гордумы. «На днях мне поступило предложение выдвинуться в губернаторы, и я его принял», – заявил Киселев и попросил снять вопрос о назначении его депутатом на постоянной основе, так как по его словам, избирательная кампания не позволит ему полностью заниматься вопросами работы в думе.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что выдвижение его бывшего соратника по партии «Гражданская платформа» не стало неожиданным. «Москва против моего выдвижения. Поэтому я думал, что будет выдвинут кандидат, достаточно оппозиционный и лояльный власти. Но мои планы по выдвижению в губернаторы остаются неизменными. Если мне удастся пойти муниципальный фильтр, это возможно, я считаю, то я одержу победу», – прокомментировал Ройзман.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.17

Екатеринбург поборется за право проведения Expo-2025 с Парижем, Баку и Осакой. / На Урале ребенок-инвалид три года добивается получения жилья. / У алиментщика из Екатеринбурга забрали шиномонтажку, которую он оборудовал в гараже экс-тещи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки