российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики выбирают название второй трибуне домашней арены ФК «Урал»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» продолжает выбирать названия для четырех трибун «СКБ-Банк арены». По задумке, существующие буквенные названия дополняют фамилиями легенд свердловского футбола.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первой именем Сергея Гаврилова была названа фанатская трибуна В. На очереди – трибуна D. Среди номинантов – Виктор Ерохин, Борис Яркин и Виктор Теркунов. Подробнее о них можно прочитать здесь. В настоящее время на сайте клуба объявлено голосование за одного из футболистов. В нем может принять любой желающий.

«Выбор, действительно, непростой, поскольку каждый из номинантов внес большой вклад в развитие уральского футбола, каждый был любимцем свердловских болельщиков. Голосование уже открыто на официальном сайте клуба и продлится до конца этой недели. Итоги будут подведены 3 июля», – сообщили сегодня в пресс-службе команды. Следом названия будут даты оставшимся трибунам домашней арены «Урала» – А и С.

Напомним, ФК «Урал» начнет новый сезон 15 июля домашним матчем против «Ростова».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.17

Екатеринбуржцы упустили возможность отремонтировать дворы за счет бюджета. / Transperency International, прокуратура и ФАС расследуют махинацию с коммунальными предприятиями в Карпинске. / На Химмаше перевернулась фура с пивом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки