российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рыба из полутени, Телец с харизмой, Рак-болтун – кто победит в конфликтный и бунтовской день выборов

Подходит к концу выдвижение кандидатов на пост губернатора Свердловской области, выборы которого состоятся 10 сентября. На сегодняшний день документы о выдвижении подали 10 претендентов. Астролог Элеонора Данилова проанализировала гороскопы кандидатов в губернаторы и оценила их шансы на победу и возможности для дальнейшей политической карьеры.

Евгений Куйвашев, «Единая Россия» (16.03.1971). Родился под знаком Рыб, а этот знак не слишком подходит для публичной политики. Рыбы хорошие стратеги, но в тактике они не сильны, и поэтому часто допускают досадные промахи. Кроме того, стихия Рыб – полутень, на свету они себя чувствуют плохо. Но, тем не менее, судьба вынесла Евгения Владимировича на вершину региональной политики – и все благодаря сильному Марсу, способному шаг за шагом двигаться к поставленной цели. Марс в Козероге – залог хорошей и яркой карьеры. Однако текущий год для Куйвашева очень непрост из-за сильного давления Сатурна. Поэтому его позиции не так прочны, как кажутся. Ему придется преодолеть немало препятствий и противодействий.

Евгений Ройзман, «Яблоко» (14.09.1962). Рожден под знаком Девы – а этот знак один из самых деловых и хладнокровных, а потому часто достигающий успеха в политике и бизнесе. Девы хорошие тактики, а вот стратегия – не их конек, им сложно увидеть ситуацию в целом, за деревьями они часто не замечают леса. Им очень непросто достичь масштаба в делах, они тонут в рутине повседневности. Марс в гороскопе Евгения Вадимовича в Раке, а это одно из самых непростых положений – одно неверное движение, и крах всего. Идя на выборы губернатора, Ройзман сильно рискует, против него будут выставлены большие силы, и ему придется преодолеть немало препятствий, чтобы хотя бы сохранить статус-кво.

Дмитрий Ионин, «Справедливая Россия» (25.01.1985). Дмитрий – Водолей, а этот знак является одним из самых амбициозных в зодиаке, поэтому их так много в топ-менеджменте и политике. Однако в отличие от Козерога Водолеи ценят свободу и предпочитают создавать для себя условия, не сковывающие по рукам и ногам. Марс в гороскопе Дмитрия Ионина в Рыбах, а такое положение лучше всего реализовывать на вторых ролях, не претендуя на лидерство. Есть определенные трудности с самореализацией, поскольку не хватает решимости и силы воли и это, конечно же, скажется на результатах выборов.

Константин Киселев, «Зеленые» (18.05.1963). Телец, а это самые упорные и трудолюбивые люди. Правда, движутся они очень медленно, часто топчутся на месте, довольствуясь синицей в руках. Но у Константина Викторовича в натальной карте есть жесткий аспект от Сатурна, который не дает ему застаиваться. Это аспект президентов и министров, но в его случае восхождение будет поздним. Марс во Льве дает достаточную харизму, артистичность и лидерские качества. Думаю, что Константин Викторович еще мощно заявит о себе, у него есть перспективы занять значимое место на политической арене.

Дмитрий Сергин, Российская партия пенсионеров за справедливость (4.11.1967). Сергин родился под знаком Скорпиона, а это знак кризисов и преодолений. Дмитрий Рифович в полном соответствии с символизмом своего знака обладает огромной силой духа: он не только преодолел трудности со здоровьем, но и сделал неплохую политическую карьеру. Он также обладатель карьероориентированного Марса в Козероге, а поэтому у него есть все шансы для дальнейшего роста. Хотя в текущем году звезды не дадут ему большой форы, а вот следующий год будет для него периодом важных побед.

Алексей Парфенов, КПРФ (17.10.1972). Представитель Весов, самого социального знака. Этот знак тонко чувствует колебания вокруг себя, принимает взвешенные решения и поэтому оказывается в выигрыше. Однако его Марс в Весах в слабом положении – не стоит ждать решительных шагов для завоевания своих целей. Он будет часто сомневаться, зависеть от мнения окружающих и упускать шансы прорваться на передний край политики. И хотя период для него идет удачный, взять быка за рога не получится.

Виктор Костромин, «Народ против коррупции» (28.01.1961). Актер по профессии, Костромин – Водолей с достаточно большой амбициозностью. Марс в Близнецах дает ему хорошие ораторские способности, которые не могут не пригодиться в политике. Однако часто его будет кружить окольными тропами. Сделать рывок в карьере получится к 60 годам.

Олеся Красномовец, «Патриоты России» (08.07.1979). Спортсменка – Рак, а женщины этого знака склонны брать на себя мужские роли и делать яркую карьеру (пример: Ангела Меркель). Но Раку всегда нужен локомотив, человек, который возьмет основную пробивную функцию на себя. У Олеси Марс в Близнецах – также есть талант к разговорным жанрам, и возможна высокая, но достаточно поздняя карьера.

Игорь Торощин, ЛДПР (09.12.1985). Стрелец, а этот знак покровительствует юриспруденции и законотворчеству, чем Игорь Андреевич и занимается. Марс в Весах, как я уже писала выше, – не самое лучшее положение с точки зрения пробивных способностей. Но у этого положения есть и сильные стороны: умение идти на компромисс и хорошее чутье. Благодаря этим качествам можно двигаться вверх постепенно.

Иван Волков, Российский общенародный союз (18.07.1978). Рак, с сильным Юпитером в карте – а потому всего в жизни будет в избытке, в том числе и карьерных достижений. Марс в Деве говорит о его хороших деловых качествах и предпринимательских способностях. Иван Павлович вполне может использовать выдвижение как шанс выйти на новый карьерный уровень.

День выборов 10 сентября 2017: танец звезд

Луна в Тельце усилит инертность избирателей: люди с трудом будут отрываться от отдыха и привычных дел выходного дня, поэтому явка, вероятно, будет низкой. Кроме того, Луна составляет конфликтный аспект с Венерой – а это говорит о капризности вкусов и уменьшения воли в этот день. На выбор людей может повлиять все что угодно, особенно соображения эстетики. Проголосуют, например, за самого красивого кандидата. Или вообще не пойдут на выборы, руководствуясь сиюминутными желаниями. Солнце составляет конфликт с Сатурном – а это значит, что люди старшего поколения (основной электорат) поведет себя не так, как будут от них ждать. Этот аспект можно назвать «бунтом стариков» против лидера. Результаты выборов, думаю, всех удивят.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.07.17

«Мы нашли питерского террориста, это было промо для ФСБ»: обладатель баз данных о возможностях Интернета. / Утром в понедельник в Екатеринбурге закроют движение из-за верующих. / Турагенты отговаривают екатеринбуржцев от поездок в Черногорию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки