российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РФС разберет работу арбитра, который назначил спорный пенальти в ворота «Урала»

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит работу арбитра Алексея Николаева в матче между «Краснодаром» и «Уралом». Об этом сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

«Знаю, что есть претензия со стороны президента «Урала» Григория Викторовича Иванова, я с ним вчера разговаривал. Согласно конвенции УЕФА, мы не контактируем напрямую с клубами, а взаимодействуем с лигами. Если она обратится к нам с просьбой рассмотреть эти эпизоды, то мы это сделаем. Но хочу сказать, что на контрольно-квалификационной комиссии мы просматриваем практически все матчи, и эта игра не станет исключением, она будет рассмотрена», – сказал Будогосский», – уточнил ТАСС Будогосский.

Напомним, поединок состоялся накануне вечером в Краснодаре. «Урал» вел со счетом 0:1. Уже на последней минуте добавленного времени арбитр назначил сомнительный пенальти в ворота екатеринбургской команды. Капитан «Краснодара» реализовал одиннадцатиметровый. В итоге южане сумели свести матч вничью. После игры главный тренер «Урала» Александр Тарханов назвал работу судьи «безобразием» и посчитал, что арбитра надо отстранить от футбола.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.08.17

В Верхней Пышме инспектор ДПС подрался с группой молодежи (ВИДЕО). / В здании екатеринбургского вокзала мужчине кирпичом разбили голову и ограбили. / В Каменске-Уральском будут судить владельца сауны, в которой угорели два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки