российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики раскупили билеты на матч «Урал» – «Зенит» в Екатеринбурге

На матч «Урал» – «Зенит», который пройдет в Екатеринбурге 9 августа, распроданы почти все билеты. Об этом сегодня РИА «Новый День» сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.

«Билеты на матч «Урал» – «Зенит» проданы практически полностью, за исключением нескольких – на секторах B и D, по цене 400 рублей. Если вы планируете посетить эту встречу, то настоятельно рекомендуем вам побеспокоиться о покупке уже сегодня, не рассчитывая на то, что какие-то билеты будут в продаже непосредственно перед матчем. Продажа билетов на «гостевой» сектор осуществляется только через клуб соперника, «Урал» не реализует эти билеты», – отметили в «Урале».

Сколько именно фанатов питерского клуба приедет в Екатеринбург, пока не известно. Всего стадион «СКБ-банк Арена» вмещает 10 тысяч человек.

«Урал» и «Зенит» пока идут в чемпионате России без поражений. Правда, петербуржцы во всех четырех играх выиграли, имеют 12 очков и лидируют, а екатеринбуржцы с 6 очками пока находятся на девятом месте в турнирной таблице.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

Жители уральского села скинулись на дорогу, устав просить ремонт у власти (ФОТО). / На трассе под Белояркой загорелся пассажирский автобус (ФОТО). / Свердловские власти ограничили затраты на содержание бродячих собак: Екатеринбургу урежут расходы втрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки