российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга компенсирует перевозчикам бесплатный проезд болельщиков на ЧМ-2018

Екатеринбургские транспортные предприятия получат компенсации за бесплатный провоз болельщиков и волонтеров на матчи Чемпионата мира по футболу, которые пройдут в городе в июне 2018 года. Деньги будут перечислены из областного бюджета, а городская администрация распределит их между транспортниками.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно постановлению сити-менджера Александра Якоба, транспортные компании могут обратиться в мэрию с заявлением о предоставлении субсидии из бюджета в течение 30 дней после последнего матча ЧМ в Екатеринбурге. Заявленная сумма должна быть подтверждена справкой о выпадающих доходах. Транспортный комитет мэрии принимает решение о выдаче компенсации в течение 15 дней. В том случае, если перевозчик предоставит недостоверные сведения, субсидия будет возвращена в бюджет Екатеринбурга.

На компенсацию затрат на провоз болельщиков могут рассчитывать МОАП, ТТУ, метрополитен и коммерческие компании, обслуживающие городские маршруты по контракту с мэрией.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.08.17

Кандидат Киселев попытался сыграть на чувствах выпускников УрГУ и УПИ. / «Ограничения по горячей воде сняты», – энергетики рассказали о восстановлении ГВС. / В Агентстве по страхованию вкладов рассказали, кто и когда начнет платить вкладчикам «Резерва». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки