российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день выборов ожидается гололед и налипание мокрого снега на провода: спасатели перешли на усиленный режим

Пожарно-спасательные подразделения Свердловской области перешли на усиленный вариант несения службы: в день выборов будут дополнительно дежурить почти 1500 человек и 460 единиц техники.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, пожарные проверили все объекты, на которых завтра откроются избирательные участки (всего в области будет работать 2501 ИУ). Все они готовы к проведению выборов.

В день голосования на всех избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников МЧС, где они будут находиться с момента их открытия (08:00) и до окончания подсчета голосов и сдачи бюллетеней в избирательную комиссию.

Контроль за безопасностью в день выборов будет осуществлять Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС.

Добавим, что обстановку может осложнить стремительное ухудшение погоды. По информации синоптиков, в ближайшие дни местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, перемежающиеся с мокрым снегом, понижение температуры в ночное время местами до -5 градусов. В связи с этим возможен гололёд, налипание мокрого снега на провода, что может привести к нарушению энергоснабжения.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.09.17

«Автомобилист» разгромил «Амур», забросив восемь шайб. / Адвокат первоуральской учительницы-«истязательницы» рассказал, за что она избила приемную дочь (добавлено ВИДЕО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки