российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коварный радиоведущий нагло обманул героя России

Сегодня днем должна была состояться встреча радиоведущего Александра Царикова с директором екатеринбургского ЦПКиО, героем России Романом Шадриным. Однако что-то пошло не так, и в парке решили, что нужно поставить это на вид посетителю. «Договоренность о встрече состоялась в директе инстаграма* парка Маяковского. В своем плотном графике Роман Александрович выделил время для встречи с Александром Цариковым. В 12:00 административный состав парка во главе с директором ожидали Александра Царикова для общения. После 10-15 минут ожидания Цариков так и не пришел, и Роман Александрович был вынужден уйти со встречи в связи с плотной занятостью», – написали сотрудники парка* в инстаграме*.

Там же выложили фотографии сотрудников во главе с Шадриным, которые ждут опаздывающего ведущего. «Фото и видео сделано с целью предусмотрения негативных статей о том, что встреча вовсе и не была запланирована Шадриным Р.А. Потому как в последнее время на ЦПКиО идет очень много негативных «высказываний». Данный пост является лишь доказательством того, что Александра действительно ждали», – пояснили в ЦПКиО.

Пост вызвал критику пользователей сети, некоторые комментарии были удалены. Сам же радиоведущий объяснил, что действительно опоздал. «Мы там были с журналистами в 12:10. Пока дошел от парковки до здания, как раз время и потратил. Нас дальше вахтера не пустили», – сказал он «Новому Дню».

Напомним, Александр Цариков был автором петиции за отставку Романа Шадрина. Поводом стало состояние парка. «Из места отдыха и развлечений для жителей и гостей города парк превращается в дискомфортное, заброшенное, замусоренное пространство, больше похожее на дикий пустырь, а не на рекреацию. Если Екатеринбург стремится к статусу глобального города, то наш ЦПКиО тянет его в обратную сторону, парк остается провинциальным и убогим, на десятки лет отставшим от своего времени», – говорилось в петиции.

Дискуссия вокруг ЦПКиО началась после того, как в парке обнаружились странные скульптурные сооружения, больше напоминающие могильные камни. Многие горожане сочли памятники неуместными.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.11.17

В Екатеринбурге – массовая эвакуация в связи с «минированиями» – онлайн-трансляция (ФОТО). / «Это гадье боится вашего имени, как святой воды», – уральский экс-спасатель открыл сезон предвыборных обращений «Путин, помоги». / Прибавить срок, убрать ущерб, добавить гибель – полиция и депутаты спорят о поправках в закон о лжеминерах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках