российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за испанцами в Екатеринбург приехали журналисты из Мексики в преддверии ЧМ-2018

В Екатеринбурге высадился очередной десант иностранных журналистов, которые ведут съемки в преддверии ЧМ-2018. Как передает корреспондент РИА «Новый День», уже после жеребьевки группового этапа мундиаля, состоявшейся 1 декабря, в уральской столице начали работу сотрудники крупнейшего в Мексике спортивного телеканала FOX Sports. «Снимают туристические достопримечательности и Красную Линию! Журналисты из FOX Sports делают ровно то, что мы бы от них хотели – рассказывают не только о стадионе, а о самом городе, так, чтобы их фанам было интересно сюда приехать», – написал на Facebook* один из очевидцев, горожанин Константин Брыляков.

Судя по опубликованным им фотографиям, иностранных репортеров заинтересовали объекты, расположенные в центре города – Храм-на-Крови, Плотинка. Отметим, недавно на канале RT вышла передача о путешествии по уральской столице испанского журналиста Эрика. Он побывал в различных заведениях города, прогулялся по центру, приготовил пельмени. Напомним, в Екатеринбурге в рамках ЧМ 15 июня 2018 года сыграют сборные Египта и Уругвая, 21 июня сразятся команды Франции и Перу, 25 июня – Япония и Сенегал, 27 июня – Мексика со Швецией. Все эти команды воспользуются тренировочными площадками на Уралмаше («СКБ банк Арена»), Эльмаше (стадион СОК «Калининец») и в Пионерском поселке (стадион «Исеть»).

Фото со страницы в Фейсбуке* Константина Брылякова.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.12.17

Три жителя Верхнего Тагила получили уголовное наказание за оскорбление гаишников. / Бывший екатеринбургский епископ Викентий получил одну из высших наград РПЦ. / Для приёма 60 тысяч болельщиков к ЧМ-2018 в Кольцово установят 15 кабинок паспортного контроля. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки