российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев начали агитировать отдать подпись за Собчак

Сразу после визита телеведущей Ксении Собчак в Екатеринбург представители штаба будущего кандидата в президенты начали агитировать уральцев отдать подпись за ее выдвижение. Агитация идет в том числе через социальные сети. Сообщения с просьбой поставить автограф за Собчак получили, например, пользователи «ВКонтакте». Юзеры сообщают, что просьбы отдать подпись за телеведущую приходят от представителей местного отделения партии «Парнас».

Напомним, что сегодня в России официально стартовала президентская кампания – в течение трех месяцев те, кто хочет стать кандидатами, должны предоставить информацию о себе в ЦИК. Для самовыдвиженцев необходимо собрать 300 тысяч подписей россиян. У тех, кто будет баллотироваться от партий, планка ниже – 100 тысяч. Ранее в ЦИКе заявляли, что будут тщательно проверять все подписи, которые потенциальные кандидаты должны сдать в свою поддержку как самовыдвиженцы.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.12.17

Дополнение к анонсам. / Из Екатеринбурга с задержкой до 10 часов вылетят несколько рейсов. / РЖД объявила старт бронирований на бесплатные поезда для болельщиков ЧМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки