российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К предвыборной агитации подключился свердловский кожвендиспансер (ФОТО)

Все новые бюджетные учреждения подключаются к информированию граждан о предстоящих выборах президента. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», недавно в процесс включился областной кожвендиспансер.

В окне старинного особняка на улице Розы Люксембург, неподалёку от областного отделения «Единой России», запущена бегущая строка с информацией о выборах президента и адресом сайта областного избиркома.

Напомним, начиная с прошлой недели, на сайтах театров Свердловской области люди начали замечать баннеры «Выборы-2018». Кроме того, предвыборные баннеры расположены на сайтах почти всех больниц – и муниципальных, и областных. Пациенты сообщают, что стойки информации есть и в самих поликлиниках.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.01.18

В доме на Пионеров, где взорвался газ, до сих пор нет ремонта и не работает лифт (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге начались предвыборные опросы по кандидатам в гордуму. / Подожгли машину, утопили добровольца – в Екатеринбурге прошли масштабные соревнования среди волонтеров-спасателей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки