российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургским депутатам расскажут о главных выборах

На ближайшем заседании городской думы Екатеринбурга выступит председатель областного избиркома Валерий Чайников. Глава комиссии в рамках информационного часа расскажет депутатам о ходе избирательной кампании по выборам президента РФ, передает корреспондент РИА «Новый День».

Накануне ЦИК РФ завершил процедуру регистрации кандидатов на пост главы государства. В списке 8 человек – самовыдвиженец Владимир Путин, Павел Грудинин (КПРФ), лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), бизнес-омбудсмен Борис Титов (Партия роста), лидер «Яблока» Григорий Явлинский и Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Максим Сурайкин («Коммунисты России»).

Выборы состоятся 18 марта. В этот день рядом с избирательными участками в Екатеринбурге будет организован общественный опрос жителей по выбору городских территорий для благоустройства и конкурс селфи с призами. Ранее отмечалось, что две акции применяются как законные методы повышения явки на президентских выборах (Екатеринбург почти всегда отличается низкой активностью избирателей).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.02.18

Концерт в честь Боба Марли, лыжный забег и научное кино – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / Заксо начнет работу с финансовых льгот, госимущества, мусора и наград. / В двух деревнях Свердловской области нашли бешеных животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки