российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограничат продажи алкоголя во время матчей ЧМ

В Екатеринбурге в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу в розничных магазинах будут действовать ограничения на продажу алкоголя. Запрет коснется торговых точек, примыкающих к площадке фестиваля болельщиков, и тех, что находятся на территории вокруг стадиона «Екатеринбург Арена», сообщают «Известия».

Продажа алкоголя будет запрещена за три часа до начала матча и еще через час после их завершения. При этом «сухой закон» не будет действовать в заведениях общепита. Соответствующий нормативный акт планируется принять в Свердловской области в апреле. По данным издания, аналогичные меры будут действовать практически во всех российских городах, где пройдут матчи ЧМ-2018.

Напомним, в Екатеринбурге состоятся четыре матча Чемпионата мира по футболу. 15 июня сыграют сборные Египта и Уругвая, 21 июня встретятся команды Франции и Перу, 25 июня пройдет матч между Японией и Сенегалом, 27 июня Мексика поборется со Швецией.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.02.18

На дублере Сибирского тракта перевернулся грузовик с пивом (ФОТО). / «Атомстройкомплекс» судится с мэрией Екатеринбурга из-за дорожного ремонта. / В Пионерском загорелась типография. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки