российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты России второй раз подряд пропустили предвыборные дебаты

Партия «Коммунисты России», выдвинувшая кандидатом в президенты своего лидера Максима Сурайкина, второй раз подряд проигнорировала дебаты на свердловских телеканалах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сейчас в прямом эфире ОТВ выступает доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина Руслан Камалетдинов. Оппонировать ему должны были региональные представители Сурайкина, но они не явились. Не было их и на процедуре жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени в облизбиркоме, и на утренних дебатах на 4 канале.

Руслан Камалетдинов, воспользовавшись дополнительным временем, подробно рассказал о работе по защите прав обманутых дольщиков, которой в последнее время активно занимаются екатеринбургские коммунисты, и о визите Павла Грудинина в Свердловскую область. Напомним, в Екатеринбурге Грудинин рассказал журналистам, как при нем олигархи добровольно и по закону отдадут народу свои богатства.

Завтра вечером в это же время на ОТВ должны встретиться доверенные лица Бориса Титова и Ксении Собчак.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.02.18

В Екатеринбурге открыли Центр выдачи паспортов болельщика. / У телебашни, предназначенной под снос, множатся защитники (ВИДЕО). / Поспешить с декларациями, чтобы успеть исправить ошибки: депутатам дали задание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки