российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За билетами на матч «Урал» – «Спартак» выстроилась огромная очередь (ФОТО)

В Екатеринбурге 15 апреля пройдет второй тестовый матч на недавно открывшемся после реконструкции центральном стадионе. Организаторы Чемпионата мира по футболу – 2018, игры которого пройдут в июне, проверяют готовность всех служб к мундиалю.

На сей раз на поле против екатеринбургского «Урала» выйдут футболисты московского «Спартака». Старт продаж билетов онлайн тут же обвалил сайт «шмелей».

Сегодня начались живые продажи – в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич». Уже к пяти часам в торговом центре образовалась солидная очередь желающих попасть на трибуны «Екатеринбург Арены».

Напомним, что первый тестовый матч прошел 1 апреля. Однако не было церемонии открытия и никаких торжеств. Они запланированы на второй матч, 15 апреля. Пока что детали мероприятия держатся в секрете.

Отметим, что на матч 1 апреля было продано около 20 тысяч билетов (при полной вместимости стадиона 35 тысяч), на следующую игру билеты приобрели уже 22 тысячи человек.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.04.18

Спасали по лестницам и через окна: в Реже выгорела квартира в местной малосемейке. / Екатеринбуржец отсудил у промоутера Титова деньги за бой Поветкина без Стиверна. / Под Екатеринбургом закопали в землю очередную порцию санкционки – 600 кг яблок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки