российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат гордумы от СР заявился на праймериз ЕР, но удивился, что все об этом узнали

На праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в ЕГД заявился первый действующий депутат, который в прошлый раз избирался по списку другой партии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в списке кандидатов в кандидаты на официальном сайте предварительного голосования ЕР появилось имя Александра Смолина, который является беспартийным, но в 2013 году был избран в гордуму от «Справедливой России».

Прокомментировать сразу, с чем связана смена флага, Александр Смолин не смог. Похоже, его удивил тот факт, что информация уже опубликована официально. Депутат попросил дать ему время на ознакомление с материалами сайта праймериз.

Добавим, что на данный момент число кандидатов едва перевалило за 30 человек. Среди них четыре действующих депутата-единоросса: Николай Антонов, Елена Дерягина, Александр Мяконьких, Владимир Смирнов.

Прием заявлений от желающих поучаствовать в праймериз единороссы закончат через две недели. Ранее секретарь СРО ЕР Виктор Шептий сообщил, что чтобы сформировать списки кандидатов по 18 одномандатным округам и 18 тергруппам, партии необходимо как минимум 75 человек. Таким образом, на сегодняшний день набрано меньше половины.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.04.18

В Минздраве рассмотрят концепцию нового комплекса зданий УГМУ в Академическом. / На окраине Екатеринбурга пожарные достали из болота автомобиль. / В Екатеринбурге эвакуировали самый большой торговый центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки