российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смотреть футбол в фан-зону пришли 50 тысяч человек

Накануне вечером смотреть матч Россия – Египет в фан-зону пришли 50 тысяч человек. Об этом сообщил в своем фейсбуке* директор ЦПКиО Роман Шадрин.

Ранее власти заявляли, что площадка рассчитана на 17 тысяч человек. Как уже писал «Новый День», вчера ночью доступ в фан-зону был закрыт, поскольку желающих попасть внутрь было слишком много.

«От лица организаторов хотелось бы принести извинения всем, кто не смог пройти на Фестиваль болельщиков.... любовь к футболу и нашей сборной привысила лимит площадки и мы были вынуждены ограничить вход. Безопасность привыше всего, поэтому надеемся на понимание и просим приходить заранее. Для зрителей до начала матча организована развлекательная программа и скучать в ожидании футбола здесь не придется», – написала в своем фейсбуке* председатель городского комитета по организации общероссийских и международных мероприятий Анна Байчибаева (орфография и пунктуация авторские).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.06.18

20 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Это победа! Екатеринбуржцы пришли поболеть за Россию в фан-зону и не прогадали. / Обслуживание власти, а не свобода самовыражения: что не так со стрит-артом в Екатеринбурге. Авторская колонка Катерины Норсеевой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки