российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силь ву пле, дорогие гости: поезда с французами и перуанцами встречали на вокзале с плюшками и оркестром (ВИДЕО, ФОТО)

В Екатеринбург сегодня прибыли несколько специальных поездов для болельщиков, которые ехали с матчей из Саранска, Казани и Москвы, на матч между сборными Перу и Франции.

Болельщиков из Перу и Франции встречают на вокзале с плюшками и оркестром

Как передает корреспондент «Нового Дня», на станции «Екатеринбург-Пассажирский» сегодня встречали поклонников обеих национальных команд. Не обошлось без местного колорита. Голодные болельщики оценили и хлеб-соль, и пирожки, и девушек в национальных костюмах. Но особенно им понравилось, кажется, выступление оркестра, который встречал поезда популярными мелодиями. Французы c видимым удовольствием подпевали известные Sous Le Ciel de Paris и Champs-Élysées. Настолько популярных перуанских мелодий в репертуаре уральского оркестра не нашлось, поэтому красно-белые, которые взяли к тому же числом, пели а капелла.

Напомним, сегодня в 20:00 на «Екатеринбург-Арене» пройдет 21 матч Чемпионата мира по футболу-2018. На поле выйдут сборные Франции и Перу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.06.18

Общественники и строители спорят о демонтируемом здании в центре города (ФОТО). / Ганину Яму во время ЧМ посетили более тысячи иностранных болельщиков (ФОТО). / Слух дня: Действительно царские дни. Путин приедет в Екатеринбург вместе с патриархом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки