российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Белоярского вышли на митинг против повышения пенсионного возраста

В Белоярском районе Свердловской области прошел митинг против повышения пенсионного возраста. Это уже далеко не первая акция протеста в регионе.

Как рассказал РИА «Новый День» житель Белоярского Павел Баширов, на митинг пришли около 180 человек. Впрочем, бывший депутат признался, что сам он на митинге не был. В сообществе Белоярского в соцсети «Одноклассники» говорится, что люди вышли на митинг вчера, так как местные власти запретили им провести митинг вместе со всей страной, 28 июля. На митинг, организованный местными коммунистами, люди принесли советские флаги с серпом и молотом.

Добавим, что в ближайшую субботу состоятся еще как минимум два митинга: в Сысерти и Серове. Это связано с тем, что 21 августа в Москве пройдут большие парламентские слушания по проекту пенсионной реформы.

Белоярский, служба информации

Белоярский. Другие новости 12.08.18

РПЦ признает выводы СК об останках Романовых? Клирики просят власти отдать им землю в Поросенковом логу. / Кого – в камеру с клопами, кого – на кладбище, и кто прав: итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / У провайдера «Планета» сменилось руководство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки