российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько сотен человек вышли на митинг против пенсионной реформы в Первоуральске

Около трехсот человек вышли сегодня на митинг против повышения пенсионного возраста в Первоуральске.

Как рассказал РИА «Новый День» лидер местной ячейки КПРФ Владимир Вохмяков, люди выступили категорически против повышения пенсионного возраста. Акция была согласована с городскими властями.

Напомним, вчера на митинг против пенсионной реформы вышли жители Белоярского. Участников было около 180 человек. В сообществе Белоярского в соцсети «Одноклассники» говорится, что люди вышли на митинг вчера, так как местные власти запретили им провести митинг вместе со всей страной, 28 июля. На митинг, организованный местными коммунистами, люди принесли советские флаги с серпом и молотом.

Добавим, что в ближайшую субботу состоятся еще как минимум два митинга: в Сысерти и Серове. Это связано с тем, что 21 августа в Москве пройдут большие парламентские слушания по проекту пенсионной реформы.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 12.08.18

В Первоуральске отец избил ребенка прямо во дворе. / Жители Белоярского вышли на митинг против повышения пенсионного возраста. / РПЦ признает выводы СК об останках Романовых? Клирики просят власти отдать им землю в Поросенковом логу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки