российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные надругались над штабом кандидата в думу от СР (ФОТО)

В Екатеринбурге произошел очередной инцидент с участием кандидата в городскую думу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на этот раз пострадал кандидат по избирательному округу № 8 от «Справедливой России» Владимир Соловаров. Сегодня ночью неизвестные злоумышленники разукрасили черной краской входную группу общественной приемной кандидата на улице Уральской, 57/1. Также вандалы изрезали его рекламный баннер.

В штабе предполагают, что за атакой может стоять кто-то из соперников кандидата. Напомним, всего в этом округе выдвинулись четыре кандидата: Николай Баталов, ЕР, 1958 г. р., директор МАУ СК «Урал»; Григорий Вихарев, ЛДПР, 1990 г. р., исполнительный директор ООО «Финансы и право», депутат ЕГД; Никита Кутейников, КПРФ, 1993 г. р., юрисконсульт СРО КПРФ; Владимир Соловаров, СР, 1960 г. р., председатель правления ТСЖ «Исеть».

Добавим, что на прошлой неделе произошло нападение на другого кандидата по этому округу – Никиту Кутейникова. Как сообщил в фейсбуке* сам Кутейников, его куб испортили «двое неизвестных в масках». Секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев добавил, что хулиганы были вооружены ножами и порезали агитацию.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.08.18

Врачи придут на уральские заводы за наркоманами и пьяницами с золотыми руками. Тройка топ-наркологов в интервью «Новому Дню» (ФОТО). / Завтра начинается молодое бабье лето. / Сторонники Навального подали заявку на «пенсионный» митинг в день выборов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки