российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юлия Михалкова отомщена: ее обидчика тоже сняли с выборов в гордуму

В избирательном округе № 9 выбыл из борьбы еще один кандидат в депутаты Екатеринбургской городской думы.

Как сообщили РИА «Новый День» в Ленинском райсуде, вчера кандидат от СР Виталий Чачин добился отмены регистрации кандидата от РППС Рустэма Казыханова – того самого, который ранее через тот же Ленинский суд снял с выборов актрису шоу «Уральские пельмени» Юлию Михалкову. Решение пока не вступило в законную силу.

Добавим, что, по данным РИА «Новый День», в последние дни во многие районные суды поступают иски от кандидатов-одномандатников, преимущественно от СР, о снятии с выборов их соперников-«пенсионеров». Например, завтра в Чкаловском суде пройдут три таких процесса подряд. Ранее суд отменил регистрацию всего списка Партии пенсионеров по единому избирательному округу. Три «пенсионера»-одномандатника – в округах № 4, 6 и 7 – сошли с дистанции «по собственному желанию».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.08.18

30 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Энергетики меняют магистраль, которая дает тепло в четыре района Екатеринбурга и Верхнюю Пышму (ФОТО, ВИДЕО). / ФК «Урал» подписал нападающего Павла Погребняка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки