российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Уральском полпредстве грядут новые кадровые перестановки

В аппарате полпреда президента в УрФО Николая Цуканова уже в ближайшие дни произойдут новые кадровые перестановки.

По данным РИА «Новый День», в скором времени помощник полпреда Сергей Морев заменит Артема Пушкина на посту главного федерального инспектора по Челябинской области. Пушкин перейдет на аналогичную должность в Курганской области. На пост помощника полпреда, как уже сообщал «Новый День», рассматривается кандидатура бывшего свердловского вице-премьера Алексея Багарякова. Кроме того, сообщают источники, в ближайшее время собирается покинуть свой пост заместитель полпреда Александр Моисеев. Кто придет на его место – пока неизвестно.

Напомним, ранее заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Борис Кириллов был переназначен на ту же должность. Один из бывших помощников полпреда Андрей Березовский покинул госслужбу и стал заместителем главного врача по профилактике в «Урале без наркотиков». Его должность в полпредстве занял Александр Воробьев.

Николай Цуканов был назначен уральским полпредом 26 июня 2018 года, сменив Игоря Холманских.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.09.18

Ходить в лес сегодня опасно. / Начинается очередная битва за Дегтярск: Куйвашев усилил конкурсную комиссию. / ХК «Автомобилист» будет набирать команду из болельщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках